телефон для связи: +7(499) 130 11 60
Хочу помочь

«Большой брат» для маленького ребенка

22.10.2020, 12:49

Радионяня представляет собой обычную рацию, которая приспособлена под нужды молодых родителей. Этот аппарат состоит из двух главных частей. Одна часть, которая является родительским устройством, называется приемник. А другая часть — это детское устройство, которое называется передатчиком.


Обладатель радионяни получает множество преимуществ. Во-первых, он всегда будет в курсе, чем занят его ребенок. Во-вторых, в случае какого-то большого или маленького ЧП родители всегда смогут подоспеть вовремя, если, предположим, детская комната находится далеко. К тому же радионяню можно использовать не только для присмотра за маленькими детьми, но и для ухода за престарелыми или больными людьми. Таким образом, владельцы этого современного устройства получают возможность быть более мобильными, уделять больше времени своим делам и в то же время держать под наблюдением свое любимое чадо. И все эти преимущества может дать простое устройство, не обладающее дополнительными функциями.


Радионяни фирмы Beurer, обладая богатым набором функций, давно зарекомендовали себя  как незаменимые помощники в уходе за детьми и стариками. Существует несколько самых популярных моделей данного устройства фирмы Beurer, которые обладают самыми разными характеристиками и функциями.


Модель Beurer JBY 86 оснащена дисплеем с контролем звука и подсветкой. Таким образом, родитель получает возможность наблюдать за эмоциями своего малыша. Кроме этого данная модель имеет индикатор уровня зарядки батареи и акустический оптический контроль радиуса действия. Дальность действия данной модели составляет 800 метров. В комплектацию модели так же входит поясной зажим, ремень, для того чтобы крепить устройство на стену, сетевые адаптеры в количестве двух штук, зарядное устройство и батарейки. Такое устройство работает почти сутки без дополнительной подзарядки. Модель Beurer JBY 86 обладает возможностью регулировки настроек чувствительности и громкости звука. Частота передачи сигналов у данной модели составляет 864  МГц.


Модель радионяни Beurer JBY 93 представляет собой оптимальное сочетание цены надежности и удобства. Радиус действия данной модели не очень большой и составляет 300 метров. Радионяня фирмы Beurer модель JBY 93 обладает функцией двусторонней связи. Это означает, что родители могут разговаривать со своим малышом и в случае чего успокоить его своим голосом. Данную модель можно переводить в режим EcoMode. Данный режим обладает очень низким уровнем излучения и достаточно энергоэффективен. Кроме этого модель Beurer JBY 93 работает по беспроводной технологии и оснащен пейджерной функцией. Также эта модель имеет функцию настройки чувствительности датчика и громкости звука. Модель способна работать как от  встроенного аккумулятора, так и от батареек. Эта модель в установке не нуждается и может сразу же использоваться по назначению. Для большего удобства модель  радионяни JBY 93 продается в комплекте с  ремешком, при помощи которого устройство можно крепить на запястье.

Задайте вопрос

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив