телефон для связи: +7(499) 130 11 60
Хочу помочь

Как помочь больным детям благотворительность

08.10.2020, 11:12

Маленькая помощь имеет большое значение, когда нас много.

Иногда совершенно неожиданно жизнь приносит в дом беду. Самое страшное, смотреть, как на глазах болеют и угасают дети от поставленного врачами совсем неутешительного диагноза. Страшно, когда ребенок болеет, и нет денег на дорогостоящие лекарства, который жизненно важны.

Дети это самые беззащитные и ранимые существа на свете. Даже сильные духом дети, не справятся в одиночку со своей бедой.

Для некоторых благотворительная помощь это цена всей жизни. Для некоторых детей, полное выздоровление невозможно, но ваш небольшой вклад – это шанс на более полноценную жизнь. Читать о тяжело больных детках страшно и больно. А для этих детей, боль и неизвестность – ежедневная реальность. Давайте поможем облегчить их жизнь, чтобы хоть слабая улыбка озаряла их лица. Небольшое Ваше пожертвование – это надежда на спасение в борьбе с заболеванием. Есть дети, которые остались без опеки и любви родителей, а получить от Вас частицу душевного тепла через Ваше внимание к их судьбам это неоценимый вклад. Ведь не имея родственников, тяжело, а порой невозможно выкарабкаться. Наш благотворительный фонд всеми силами старается облегчить жизнь таких детей.

Цели нашего благотворительного фонда:

1. Мы собираем средства на препараты, расходные материалы и медицинское оборудование для лечения и реабилитации детей;

2. Оказываем помощь, тем семьям в которых живут дети с тяжелыми, порой не излечимыми заболеваниями:

Необходимые медикаменты;

Материальную помощь;

Психологическую помощь.

3. Помогаем приобрести медицинское оборудование для больниц и реабилитационных клиник;

4. Оказываем материальную и психологическую помощь детям инвалидам;

На нашем сайте легко отследить расход финансирования.   Волонтеры и сотрудники нашего благотворительного фонда, всегда готова выслушать ваши идеи и замечания в области социальной сферы, реализовать те идеи, которые действительного могут помочь.

Деятельность нашего благотворительного фонда направлена на предоставление помощи детям находящимся на лечении или нуждающимся в нем.

Предоставляем помощь по запросу пациента или медицинского работника. Помощь осуществляется при необходимости платной операции, лечения и восстановления ребенка после болезни.

Необходимо предоставить документы подтверждающие необходимость в нашей помощи. После того, как материальная помощь будет предоставлена, волонтеры нашего фонда навещают ребенка в больнице или на дому— волонтерам можно передать просьбы, если таковые возникнут.

Мы очень рады, что к нам присоединяется все больше людей готовых помочь, волонтеры и благотворители вносят в судьбы детей посильный вклад. Это говорит о том, что есть неравнодушные к детским судьбам люди, готовые прийти на помощь тем, кто в этом нуждается.

Вместе мы сможем помочь многим детям. Будущие за детьми. Дети должны жить, расти и быть здоровыми. Продвигать свое будущие, и будущие всего мира вперед.

Задайте вопрос

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив