телефон для связи: +7(499) 130 11 60
Хочу помочь

Благотворительный фонд создан на добровольные пожертвования частных граждан и филантропов.

15.10.2020, 15:54

Поддержка нуждающихся в помощи людей – основная цель нашей организации. Наш благотворительный фонд создан на добровольные пожертвования частных граждан и филантропов, чьи средства являются основой инвестирования длительных и краткосрочных проектов помощи людям. Мы являемся некоммерческой организацией, занимающейся сбором средств для финансирования программ лечения, реабилитации больных, поддержки детей-сирот. Мы также предоставляем материальную поддержку специализированных медицинских учреждений, осуществляющих непосредственное участие в лечении. Наш фонд также объединяет усилия всех неравнодушных в одну общую силу, благодаря которой часто решаются неразрешимые на первый взгляд проблемы.

Как мы работаем?

Основная цель фонда – собрать средства для поддержки тех, кто остро нуждается в материальной помощи. Фактически мы выполняем посредническую миссию между теми, у кого есть финансовые и другие материальные возможности, и лицами, которые в ней нуждаются. Учитывая то, что такая помощь может стать тем единственным шансом, мы стараемся использоваться все ресурсы и возможности для её скорейшего сбора. Собранные средства направляются на организацию целевой помощи больным и лицам, нуждающимся в уходе. Мы финансируем все проекты на средства спонсоров, независимо от возраста и диагноза.

Основой деятельности фонда являются два важных принципа:

  • В наш фонд может обратиться любой человек, остро нуждающийся в материальной поддержке, особенно при длительном лечении. Мы оказываем благотворительную помощь любому, кто обратился к нам и представил все документы.

  • Мы можем выступить гарантом финансирования. Это важное условие для тех, кто находится на длительном лечении, где требуются гарантии на спонсорство. Именно этот принцип помог многим в борьбе с трудными болезнями, и часто становился единственной надеждой и возможностью выжить.

Цели и задачи нашего фонда

Основу деятельности нашей организации составляют цели и задачи, без которых не обходится ни одна программа помощи больным. Этот комплекс мероприятий является фундаментом благотворительности. Сюда входит:

  • Сбор средств на поддержку программ длительного лечения (помощь людям с тяжёлыми диагнозами).

  • Адресная помощь в конкретных ситуациях.

  • Организация безвозмездного донорства.

  • Привлечение волонтёрских организаций для поиска спонсоров.

  • Сбор информации, поиск филантропов, благотворителей в виде коммерческих субъектов и промышленных предприятий.

  • Организация акций для привлечения внимания всех неравнодушных граждан.

Миссия нашего фонда – объединить усилия тех, кто имеет желание и возможность помочь, в единую адресную помощь. Именно этот фактор является мотивирующим для нас, где важно своевременно услышать проблему и найти пути для её решения. Часто работа наших сотрудников движима лишь одним энтузиазмом, но видя результаты такого труда – спасённые жизни, нам хочется умножать такие плоды, но это возможно только вместе с вами!

Задайте вопрос

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив