телефон для связи: +7(499) 130 11 60
Хочу помочь

Снятие стресса с помощью благотворительности в Америке

07.12.2020, 13:00

Ниже приведены 10 способов стать волонтером и подарить себя другим:

1. Благотворительные прогулки. 

Единственное, что требуется, - это желание, решимость и хорошая обувь для ходьбы. Чтобы принять участие, обратитесь в выбранную вами благотворительную организацию, которая проводит прогулку, чтобы зарегистрироваться. Как только вы зарегистрируетесь, вас попросят попросить спонсоров пожертвовать деньги от имени вашей прогулки. Спонсором может быть кто угодно - члены вашей семьи, сослуживцы, члены церкви, представители местного бизнеса и т. Д. Пожертвования могут составлять от 1 доллара до суммы, которую ваш спонсор готов пожертвовать.

2. Местный дом престарелых

Многим обитателям домов престарелых не к кому прийти, и они хотели бы, чтобы их посетил теплый и дружелюбный человек. Это займет всего час или два вашего времени в неделю, и это действительно будет иметь значение для пожилого человека, у которого нет семьи или кого-то, кто бы за ним присматривал. Обратитесь в местный дом престарелых, чтобы узнать, как стать волонтером в их центре.

3. Дворовый клуб

Многие молодые люди сегодня нуждаются в занятиях, чтобы уберечь их от неприятностей, и в ком-то, кто направил бы их, и не подвергались опасности. Ваш местный дворовый клуб для мальчиков и девочек делает именно это, предлагая спортивные и развлекательные мероприятия для детей в этом районе. Клубу всегда нужны ответственные, терпеливые взрослые, готовые помочь. 

4. Церковные служения

Церковь - это место, куда люди могут обратиться за помощью в самых разных областях. Найдите хорошее применение своим духовным дарам в поместной церкви, присоединившись к церковному служению. Есть много сфер, в которых вы можете быть полезны в молодежном служении, попечительском совете, миссионерском служении, тюремном служении, музыкальном служении, и это лишь некоторые из них. Обратитесь в местную церковь, чтобы узнать, где вы можете больше всего помочь.

5. Местный продовольственный банк

Это замечательная благотворительная организация, где вы можете помочь людям из вашего сообщества получить необходимую им еду. Все, что нужно, - это позвонить в местный продуктовый банк, чтобы начать работу.

6. Приют для бездомных

Помогите тем, кто нуждается в крове, получить необходимую еду и кров. Подумайте о том, что вы сделаете для людей в своем сообществе, посвятив пару часов в неделю этой благотворительной организации.

7. Девочки и бойскауты Америки

Какая забавная благотворительность. Мы всегда ценим ответственных и терпеливых волонтеров. Для этого требуется всего несколько часов вашего времени в неделю на встречи с детьми. Вы будете играть в игры, участвовать в мероприятиях по получению значков, посещать местные достопримечательности и многое другое. Обратитесь в местный офис для мальчиков-скаутов или девочек-скаутов, чтобы узнать о возможностях волонтерства в вашем районе.

8. Центры домашнего насилия

В нашей стране существует большая потребность в защите тех, кто страдает от физического насилия. Возможности волонтеров доступны в приютах и на горячие линии по вопросам домашнего насилия. Обратитесь в местный приют сегодня, чтобы узнать, чем вы можете помочь.

9. Кризисный центр изнасилования

Изнасилование является серьезным преступлением, и жертвы изнасилования нуждаются во всей возможной помощи и поддержке, чтобы оправиться от этой формы насилия. Добровольцы необходимы для работы в местных кризисных центрах и на горячих линиях. Для этого типа благотворительности может потребоваться специальная подготовка в зависимости от обстоятельств службы. Обратитесь в местный кризисный центр изнасилования, чтобы узнать, как вы можете помочь.

10. Приюты для домашних животных

Домашним животным тоже нужна любовь! Есть много приютов для домашних животных, которым нужны волонтеры для ухода за больными и бездомными домашними животными и для того, чтобы помочь им найти хороший дом. Если вы любите домашних животных и получаете удовольствие от работы с ними, это большая благотворительность для вас.

Задайте вопрос

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив